Adaptadores y Controladoras

EXML
  
CSV
Nuevo
Xtech
SKU: AE004XTK50 | MPN: XTC-371
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-371
Nuevo
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML30 Gen9, ML350p Gen8, XL170r Gen9, XL190r Gen9
Atributos
  • para ProLiant DL180 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9
HPE
SKU: IO931HPS70 | MPN: 615732-B21
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML10 Gen9, ML10 v2, ML110 Gen9, ML30 Gen9, XL170r Gen9
Compre en kit.
HPE
SKU: IO940HPS43 | MPN: 647594-B21
Por favor consulte con su ejecutivo por precio
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML10 Gen9, ML10 v2, ML110 Gen9, ML30 Gen9, XL170r Gen9
Compre en kit.
Atributos
  • 10 GigE
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL380 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL230a Gen9
HPE
SKU: IO931HPS41 | MPN: 700699-B21
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ProLiant DL180 Gen9, DL20 Gen9, DL360p Gen8, DL380 Gen9, DL560 Gen9, XL230a Gen9
HPE
SKU: IO932HPS08 | MPN: 665240-B21
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360p Gen8, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL230a Gen9
Atributos
  • 16Gb Fibre Channel x 2
  • para ProLiant DL360e Gen8, DL360p Gen8, DL380p Gen8, DL385p Gen8, ML350p Gen8, XL230a Gen9
HPE
SKU: IO932HPS13 | MPN: 788995-B21
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9
Promoción
Cisco
SKU: NW002CIS05 | MPN: SFP-10G-SR-S=
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 400 m
  • 850 nm
Compre en kit.
Promoción
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Compre en kit.
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Compre en kit.
Atributos
  • IEEE 1284
  • para Color LaserJet CP3505, CP3525; LaserJet P4014, P4515; LaserJet Enterprise M5039, P3015
Atributos
  • IEEE 1284
  • para Color LaserJet CP3505, CP3525; LaserJet P4014, P4515; LaserJet Enterprise M5039, P3015
HP
SKU: NW500HPS67 | MPN: 652500-B21
Atributos
  • GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant BL420c Gen8
Atributos
  • 8Gb Fibre Channel x 2
  • para Modular Smart Array 1040; ProLiant DL360p Gen8, DL380 G6, DL385p Gen8, SL210t Gen8
Belkin
SKU: NW000BLK01 | MPN: F7D1102TT
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Atributos
  • 802.11b, 802.11g
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n (draft)
Linksys
SKU: NW998LKS99 | MPN: WUSB100
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n (draft)
 
Clic para iniciar chat