Productos con descuento

Filtrar por:
EXML
  
CSV
Promoción
AMD
SKU: CP770AMD00 | MPN: AD770KXBJABOX
Atributos
  • 4 MB caché
  • Socket FM2+
  • Caja
Promoción
AMD
SKU: CP837AMD00 | MPN: FD837EWMHKBOX
Atributos
  • 8 núcleos
  • 8 hilos
  • Socket AM3+
  • Caja
Promoción
AMD
SKU: CP765AMD00 | MPN: AD765KXBJABOX
Atributos
  • A8-7650K 3.80GHz 95W
Promoción
ASUS
SKU: MB061ASU46 | MPN: B150 PRO GAMING D3
Atributos
  • LGA1151 Socket
  • B150
  • USB 3.0, USB 3.1, USB-C
  • Gigabit LAN
  • Tarjeta gráfica (CPU necesaria)
  • HD Audio (8-canales)
Promoción
BenQ
SKU: NP521BEN03 | MPN: 9H.JC377.14L
Atributos
  • 3200 ANSI lumens
  • 1920 x 1080
  • 16:9
  • HD 1080p
Promoción
BenQ
SKU: MM721BEN68 | MPN: 5J.J8L26.20E
Atributos
  • cableado
  • USB
  • para BenQ MW853UST+, MX852UST+
Promoción
BenQ
SKU: MM524BEN02 | MPN: 9H.J8L77.26L
Atributos
  • 3200 ANSI lumens
  • WXGA (1280 x 800)
  • 16:10
  • HD 720p
  • lente de alcance ultracorto
Promoción
Belkin
SKU: AC402BLK25 | MPN: F8J154bt04-BLKP
Atributos
  • 17 vatios
  • 2 conectores de salida (USB (solo alimentación), Lightning)
  • para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Promoción
Atributos
  • 1.2 m
  • dorado rosa
  • para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Promoción
Atributos
  • 1.8 m
Promoción
Atributos
  • 2.1 A (USB (solo alimentación))
Promoción
Belkin
SKU: AB140BLK13 | MPN: F8J045btPNK
Atributos
  • para Apple iPhone 5, 5c, 5s; iPod touch (5G)
Promoción
Belkin
SKU: AE300BLK01 | MPN: F8J031tt04-BLK
Atributos
  • 10 vatios
  • 2.1 A ( USB (solo alimentación) )
  • negro
  • para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Promoción
Cisco
SKU: EN621CIS91 | MPN: SPIAD2911CME16F/K9
Compre en kit.
Promoción
Cisco
SKU: ET511CIS02 | MPN: CP-7821-K9=
Atributos
  • 2 líneas
Promoción
Cisco
SKU: EN211CIS15 | MPN: WS-C2960X-24TS-L
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
Compre en kit.
Promoción
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Compre en kit.
Promoción
Cisco
SKU: EN213CIS85 | MPN: SG110-16HP-NA
Atributos
  • 8 x 10/100/1000 + 8 x 10/100/1000 (PoE)
  • sobremesa, montaje en pared
  • PoE (64 W)
Compre en kit.
Promoción
Cisco
SKU: EN626CIS78 | MPN: C891F-K9
Atributos
  • conmutador de 8 puertos
  • GigE
  • montaje en rack
Compre en kit.
Promoción
Cisco
SKU: NW002CIS05 | MPN: SFP-10G-SR-S=
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 400 m
  • 850 nm
Compre en kit.
Promoción
Cisco
SKU: EN212CIS26 | MPN: SG500X-24-K9-NA
Por favor consulte con su ejecutivo por precio
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • montaje en rack
Promoción
Atributos
  • 1280 x 720
  • audio
  • inalámbrico
  • Wi-Fi
  • MJPEG, H.264
  • CC 5 V
 
Clic para iniciar chat