Conectores

Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW102NXT01 | MPN:798302031012
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW102NXT02 | MPN:798302031029
Compre en kit.
Furukawa
SKU:AB300FWA25 | MPN:35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para KVM 2G Enterprise Analog, Enterprise Digital/IP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel (paquete de 4)
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT21 | MPN:PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT22 | MPN:PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT23 | MPN:PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT27 | MPN:PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT11 | MPN:AW120NXT11
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT12 | MPN:AW120NXT12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Azul
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT13 | MPN:AW120NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • rojo
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT16 | MPN:AW120NXT16
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW120NXT17 | MPN:AW120NXT17
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Blanco
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW102NXT04 | MPN:AW102NXT04
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000
 
Clic para iniciar chat