Modulos de Expansion

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.488 Gbps
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HP A5120, A5500; HPE 4210, 4500, 4510, 4800, 5120, 5500
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
  • para HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • SFP (mini-GBIC) / RJ-45
 
Clic para iniciar chat