!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HP A5120, A5500; HPE 4210, 4500, 4510, 4800, 5120, 5500
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
  • para HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2.4 GHz
  • Puerto 10/100
  • Fácil configuración
  • Spot Fnder
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • SFP (mini-GBIC) / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.488 Gbps
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Instant ON AP11, AP11D, AP17
 
Clic para iniciar chat