!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Puentes y Enrutadores

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • sobremesa
  • PoE+
  • alimentación cc
Nuevo
Huawei
SKU: NW013HUA37  | MPN: WE3200
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Rack-mountable
Nuevo
Ubiquiti
SKU: NW600UBQ56  | MPN: UDM-Pro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Rack-mountable
  • UDM-Pro
  • 1U
Nuevo
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT13  | MPN: NCM-G2400P
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 1 node & plug
Nuevo
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT17  | MPN: NCM-2400
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 2 nodes
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • GigE
  • 100Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 100Mb LAN
  • 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 550 km
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 100Mb LAN
  • 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi, AirMax
  • 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n
  • Doble banda
  • montaje en pared
Promoción
Ubiquiti
SKU: ES510UBQ53  | MPN: ER-X-SFP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi, AirMax
  • 5 GHz
Compre en kit.
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AirMax ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montable en bastidor
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AirMax
  • Inyector POE incluido
  • 16dbi
  • 5 GHz
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • Banda doble
  • alimentación cc
  • instalable en pared/techo
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AirFiber
Compre en kit.
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 2 años de garantia
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE, 802.11ac (corriente)
  • 802.11a/b/g/n/ac (draft)
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Mesh
  • 2 puertos Giga
  • Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac
  • Triband
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • malla
  • GigE
  • Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac
  • Tres bandas
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1
  • Doble banda
 
Clic para iniciar chat