Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8
Tripplite
SKU:HM000TRP01 | MPN:SRXCOOL12K
Compre en kit.
Cisco
SKU:EN620CIS25 | MPN:RCKMNT-19-CMPCT=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
Tripplite
SKU:AW190TRP02 | MPN:N052-024
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 ports
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • Europa
  • para Cisco Meraki MR12, MR16, MR18, MR24, MR26, MR32, MR34, MR62, MR66, MR72
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • exterior
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000
  • sobremesa
  • PoE (150 W)
Ubiquiti
SKU:ES000UBQ01 | MPN:POE-50-60W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
Ubiquiti
SKU:ES000UBQ07 | MPN:POE-24-24W-G
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ubiquiti
SKU:ES000UBQ10 | MPN:POE-24-12W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ubiquiti
SKU:ES000UBQ11 | MPN:POE-24-24W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ubiquiti
SKU:ES000UBQ12 | MPN:POE-48-24W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Europa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Estados Unidos
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para AP 314, 315
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU:AW221NXT30 | MPN:PCRACVE4LA
 
Clic para iniciar chat