Accesorios

EXML
  
CSV
Nuevo
HPE
SKU: NW231HPS61 | MPN: JX990A
Atributos
  • para AP 314, 315
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ15 | MPN: POE-15-12W
Atributos
  • Estados Unidos
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ01 | MPN: POE-50-60W
Atributos
  • 60 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ13 | MPN: POE-24-12W-G
Atributos
  • 12 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ10 | MPN: POE-24-12W
Atributos
  • 12 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ11 | MPN: POE-24-24W
Atributos
  • 24 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ12 | MPN: POE-48-24W
Atributos
  • Europa
IBM
SKU: NW400IBM17 | MPN: 00AM067
Atributos
  • DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM
  • Serial ATA
  • módulo de inserción
  • 5.25" Ultra Slim
  • para System x3250 M6; x3550 M5; x3650 M5
Meraki
SKU: EN610MKC02 | MPN: MA-INJ-4-EU
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • Europa
  • para Cisco Meraki MR12, MR16, MR18, MR24, MR26, MR32, MR34, MR62, MR66, MR72
Promoción
Tripplite
SKU: AU500TRP23 | MPN: SRW18US
Atributos
  • negro
  • 18U
  • 19"
Cisco
SKU: EN620CIS25 | MPN: RCKMNT-19-CMPCT=
Atributos
  • para Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
Cisco
SKU: NW998CIS05 | MPN: MGBSX1
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
Cisco
SKU: NW003CIS75 | MPN: PWR1-20W-24VDC=
Atributos
  • 20 vatios
  • para Cisco 819, 819 4G, 819 M2M
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
DLink
SKU: NW155DLK45 | MPN: DGS-712
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • para D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552
 
Clic para iniciar chat