Modulos de Expansion

EXML
  
CSV
Nuevo
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ08 | MPN: UF-SM-1G-S
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Cisco 20-port 1-Gigabit; Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX
Cisco
SKU: EN360CIS08 | MPN: C3KX-NM-10G=
Atributos
  • 2 puertos + 2 x SFP
  • para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
Cisco
SKU: NW997CIS55 | MPN: SFP-10G-SR=
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Cisco
SKU: NW997CIS58 | MPN: GLC-SX-MM-RGD=
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet 1522; Catalyst 2960; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941
Cisco
SKU: EN361CIS00 | MPN: C3KX-NM-1G=
Atributos
  • 4 puertos
  • para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Cisco 38XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Express 500; Supervisor Engine II-Plus-TS
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Cisco 38XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Express 500; Supervisor Engine II-Plus-TS
Atributos
  • para Storage V3700 V2
Lenovo
SKU: NW000LEN90 | MPN: 01DD633
Atributos
  • 10GBase-SR
  • para Juniper EX2300-24P, EX2300-C-12P
Lenovo
SKU: NW000LEN93 | MPN: 00MY034
Atributos
  • 1000Base-SX, 10GBase-SR, 10GBase-SX, 1000Base-SR
  • SFP+
  • para Flex System SI4091; System Networking RackSwitch G8052
 
Clic para iniciar chat