Accesorios

Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ25  | MPN: ETH-SP-G2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • outdoor
  • 12 dBi
  • omni-directional
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC multi-mode
  • plug-in module
  • up to 550 m
  • 850 nm
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ13  | MPN: POE-24-12W-G
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ07  | MPN: POE-24-24W-G
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ10  | MPN: POE-24-12W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ11  | MPN: POE-24-24W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ12  | MPN: POE-48-24W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Europa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • exterior
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Acoplador de red
  • RJ-45 (H) a RJ-45 (H)
  • CAT 5
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Coax
  • RJ-45 / conector F
  • hasta 2.4 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX
  • hasta 1 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Acoplador de red
  • RJ-45 (H) a RJ-45 (H)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • para P/N: SV431USBAEGB, SV431USBAE, SV231USBAGB, SV431USBA, SV231USBA, SV431HGB, SV431USBGB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • 2 años de garantía
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW220NXT82  | MPN: CLFN
StarTech.com
SKU: NW003GEN56  | MPN: CABCAGENUT2B
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: 2POSTRACK42, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK42, RK960CP, RKQMCAB12, RKWOODCAB12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: 2POSTRACK42, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK42, RK960CP, RKQMCAB12, RKWOODCAB12
StarTech.com
SKU: NW003GEN58  | MPN: CABCAGENUTSB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro (paquete de 50)
  • para P/N: 2POSTRACK42, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK42, RK960CP, RKQMCAB12, RKWOODCAB12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Juego de tornillos
  • negro (paquete de 50)
  • para P/N: 2POSTRACK42, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK42, RK960CP, RKQMCAB12, RKWOODCAB12
StarTech.com
SKU: NW003GEN38  | MPN: CABSCREWS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: RKPW161915, 4POSTRACK25, 2POSTRACK, RK2236BKF, RK1219WALL, RK1219WALH, RK4242BKNS
 
Clic para iniciar chat