Modulos de Expansion

EXML
  
CSV
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN77 | MPN: MCM110SC2P
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN78 | MPN: ET91000SM20
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 20 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN79 | MPN: ET90110SM302
Atributos
  • Ethernet, Fast Ethernet
  • 100Base-FX
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 30 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN80 | MPN: MCM110SC2
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN81 | MPN: ET90110SC2
Atributos
  • 100Base-FX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN82 | MPN: ET90110ST2
Atributos
  • Fast Ethernet
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple ST
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN83 | MPN: MCM110ST2
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple ST
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN84 | MPN: MCM1110SFP
Atributos
  • 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN85 | MPN: ET10GSFP
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 10 Gigabit Ethernet
  • 10GBase-LR, 10GBase-ER, 10GBase-SR, 10GBase-LW, 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-EW, 10GBase-T, 10GBase-SW
  • RJ-45 / SFP+
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN86 | MPN: MCMGBSC15
Atributos
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 15 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN87 | MPN: ET91000LCOAM
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN88 | MPN: ET1000S40LC2
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN89 | MPN: ET91000SM402
Atributos
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN90 | MPN: ET91000SC2
Atributos
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN91 | MPN: MCM1110MMLC
Atributos
  • Gigabit Ethernet
  • 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN92 | MPN: ET91000SFP2
Atributos
  • 1000Base-SX, 100Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN93 | MPN: ET91000SFP2C
Atributos
  • 1000Base-TX
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN94 | MPN: ET91000LC2
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
TP-Link
SKU: NW000TPL05 | MPN: TL-WA850RE
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz
Trendnet
SKU: NW101TRE82 | MPN: TE100-MGBFX
Atributos
  • 100Base-FX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ08 | MPN: UF-SM-1G-S
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Linksys
SKU: NW000LKS44 | MPN: RE7000
Atributos
  • Banda doble
Linksys
SKU: NW000LKS35 | MPN: RE6400
Atributos
  • Banda doble
Linksys
SKU: NW000LKS29 | MPN: RE6700
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
 
Clic para iniciar chat