INTCOMEX - Distribuidor mayorista con una amplia variedad de productos informáticos

Modulos de Expansion

Nuevo
Trendnet
SKU: NW101TRE86  | MPN: LT303R
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Linksys
SKU: NW000LKS35  | MPN: RE6400
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Linksys
SKU: NW000LKS44  | MPN: RE7000
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
TP-Link
SKU: NW000TPL05  | MPN: TL-WA850RE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Linksys
SKU: NW000LKS64  | MPN: RE6350
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
TP-Link
SKU: NW000TPL47  | MPN: RE200
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • GigE
  • 1000Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 20 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-FX
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 30 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-FX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple ST
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple ST
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
StarTech.com
SKU: NW000GEN84  | MPN: MCM1110SFP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR, 10GBase-ER, 10GBase-SR, 10GBase-LW, 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-EW, 10GBase-T, 10GBase-SW
  • RJ-45 / SFP+
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 15 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • GigE
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 550 m
  • 850 nm
StarTech.com
SKU: NW000GEN91  | MPN: MCM1110MMLC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX, 100Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-TX
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
 
Clic para iniciar chat