Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
EXML
  
CSV
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN49 | MPN: USB32000SPT
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T
  • 2 puertos
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN50 | MPN: USB31000SPTB
Atributos
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN62 | MPN: USB31000SPTW
Atributos
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • blanco
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN61 | MPN: ST10000SPEX
Atributos
  • 10GBase-T x 1
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN60 | MPN: PEX10000SFPI
Atributos
  • MM/SM
  • Adaptador de red
  • PCIe 2.0 x8
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN59 | MPN: ST20000SPEXI
Atributos
  • 10GBase-T x 2
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN58 | MPN: ST10000SPEXI
Atributos
  • 10GBase-T x 1
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN57 | MPN: ST4000SPEXI
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN63 | MPN: ST10GSPEXNB
Atributos
  • PCIe 2.0 x4 perfil bajo
  • 1000Base-T x 1
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN64 | MPN: PCI100MMST
Atributos
  • 10/100 Ethernet
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN65 | MPN: PCI100MMSC
Atributos
  • 10/100 Ethernet x 2
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN66 | MPN: PEX1000SFP2
Atributos
  • PCIe perfil bajo
  • GigE
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN67 | MPN: PEX20000SFPI
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN68 | MPN: PEX10000SRI
Atributos
  • PCIe x8
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • negro
  • con módulo de transceptor 10GBase-SR SFP+
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN69 | MPN: PEX1000MMSC2
Atributos
  • PCIe
  • 1000Base-FX
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN70 | MPN: ST1000SPEXI
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN71 | MPN: ST1000SPEX43
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • amarillo
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN72 | MPN: ST1000SPEXD4
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN96 | MPN: ICUSB2322RJ
Atributos
  • RS-232 x 2
  • negro
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN73 | MPN: ST1000SMPEX
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN74 | MPN: ST100S
Atributos
  • 10/100 Ethernet
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN75 | MPN: ST1000BT32
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW000GEN76 | MPN: PEX100S
Atributos
  • 10/100 Ethernet
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW001GEN81 | MPN: MASFP1GBLX10
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW001GEN82 | MPN: SFP1GELXST
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW001GEN83 | MPN: GLCLXSMRGDST
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-LX-SM-RGD)
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Nuevo
StarTech.com
SKU: NW001GEN84 | MPN: GLCSXMMDST
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm