Accesorios

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
  • SFP
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • metal
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ37  | MPN: U-Installer
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 7 vatios
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ36  | MPN: U-POE-AF
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW220NXT82  | MPN: CLFN
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT03  | MPN: AE180NXT03
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT16  | MPN: PNDSMOT1G
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Europa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 100-240 V
  • 150 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • Ethernet 10/100
  • 1U
  • 19"
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Estados Unidos
 
Clic para iniciar chat