Accesorios

Ubiquiti
SKU: ES500UBQ26 | MPN: ETH-SP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • exterior
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 15 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT03 | MPN: AE180NXT03
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
 
Clic para iniciar chat