Accesorios

EXML
  
CSV
Nuevo
Atributos
  • Estados Unidos
Nuevo
Atributos
  • 12 vatios
Atributos
  • Europa
Atributos
  • 12 vatios
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT03 | MPN: AE180NXT03
HPE
SKU: NW220HPS12 | MPN: J9150A
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8
Linksys
SKU: NW996LKS52 | MPN: PLWK400
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2 años de garantía
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 15 km
Ubiquiti
SKU: ES500UBQ26 | MPN: ETH-SP
Atributos
  • exterior
Atributos
  • 60 vatios
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ08 | MPN: POE-48-24W-G
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
 
Clic para iniciar chat