Conectores

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45 (paquete de 4)
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT13  | MPN: AW120NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • rojo
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel
  • LC
  • para HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blindado
  • CAT 5e (paquete de 100)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel (paquete de 4)
 
Clic para iniciar chat