Adaptadores y Controladoras

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Nexxt Solutions Connectivity
SKU:NW230NXT87 | MPN:AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 300Mbps
Nexxt Solutions Connectivity
SKU:NW200NXT05 | MPN:AULUB155U2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL360 Gen10, DL560 Gen10, ML110 Gen10, ML350 Gen10, XL230k Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL360 Gen10, DL560 Gen10, ML110 Gen10, ML350 Gen10, XL230k Gen10
Nexxt Solutions Connectivity
SKU:NW230NXT59 | MPN:APLDT300N1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
Promoción
Nexxt Solutions Connectivity
SKU:NW230NXT94 | MPN:AELEL204U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Powerline Wireless
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
  • 5 GHz Frequency Band
  • Passive Power over Ethernet (PoE)
  • Plug and Play Integration
  • 500+ Mbps
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • MM
  • SC-PC
  • BEIGE
  • KIT 02 PCS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-371
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HomePlug AV (HPAV)
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • conectable en la pared
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • negro
 
Clic para iniciar chat