!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 
Nuevo
Mikrotik
SKU: NW200MIK13  | MPN: CCR1009-7G-1C-1S+PC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • rack-mountable
Nuevo
Mikrotik
SKU: NW000MIK43  | MPN: RBSXTsqG-5acD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/n/ac
  • 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • 650mhZ
  • RouterOS
  • RAM: 32MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Montaje en rack
  • 600 MHz
  • 214mm x 86mm para PCB
  • RouterOS
  • Ram: 128MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • sobremesa
  • PoE+
  • alimentación cc
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 720 MHz
  • 185x85x30mm
  • RouterOS
  • RAM: 64MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 x 10/100/1000 puertos Ethernet
  • 1 x SFP ports
  • Wireless 802.11a/n/ac
  • Desktop
  • 720 MHz
  • RAM 128 MB
  • Antena x2
  • CPU QCA9558
Mikrotik
SKU: NW200MIK06  | MPN: RB2011UiAS-2HnD-IN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 600 MHz
  • 214x86mm
  • RouterOS
  • Ram: 64 MB
  • PoE Pasivo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 600 MHz
  • 214mm x 86 para PCB
  • RouterOS
  • Ram: 128MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 443x92x44mm
  • RouterOS
  • Ram: 1GB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • alimentación cc
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 1.2GHz
  • RouterOS
  • Ram: 8GB
  • Almacenamiento: 1 gGB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 16 x SFP+ + 1 x 10/100/1000
  • montaje en rack
  • CA 100
  • 240 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+
  • montaje en rack
  • Passive PoE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+
  • montaje en rack
 
Clic para iniciar chat