!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 40Gb Ethernet / FCoE x 2
  • para UCS B200 M5, B480 M5, SmartPlay Select B200 M5
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para DES 3018, 3026
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE 8206, 8212; HPE Aruba 5406, 5412
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm (paquete de 2)
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Cisco 4451-X
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; ProLiant c3000
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HP A5120, A5500; HPE 4210, 4500, 4510, 4800, 5120, 5500
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • T-1/E-1
  • para Cisco 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 29XX, 38XX, 39XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960S-24, 2960S-48
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple SC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Catalyst 29XX, 4500; Network Processing Engine uBR7200; Supervisor Engine 2, V, V-10
Compre en kit.
Procurve
SKU: NW222HPS08  | MPN: JC684A
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CompactFlash
  • para HPE 12504 AC Switch Chassis, 7502, 7503-S Switch with 1 Fabric Slot, 7506-V
Procurve
SKU: NW222HPS10  | MPN: JD194B
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE 7502, 7503-S, 7506, 7506-V; FlexNetwork 7503, 7510
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE 8206, 8212; HPE Aruba 5406, 5412
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • T-1/E-1
  • para Cisco 1921, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 1941, 2901, 2911, 2921, 2951, 3925, 3945
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • T-3/E-3
  • para Cisco 26XX, 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 2951, 37XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX
Cisco
SKU: NW006CIS35  | MPN: C2960X-STACK=-CONF3
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • BL
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm