!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB 2.0
  • 10/100 Ethernet
  • negro
HPE
SKU: IO931HPS42  | MPN: 716591-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9, pc40, sx40; ProLiant DL20 Gen9, DL388p Gen8, ML30 Gen9
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 5
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bluetooth
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
HP
SKU: NW122HPS02  | MPN: 368169-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • para ProLiant DL380 G5; StorageWorks All-in-One Storage System 600 1.8TB, 600 3.0TB, 600 876
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
  • para P/N: TB33A1C
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para PowerEdge R220, R320, R420, R520, R820, R920, T130, T320, T330, T420, T430, T630, VRTX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe 2.0 x8 perfil bajo
  • 10GbE
  • 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM
  • negro
  • para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe perfil bajo
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
Gigabyte
SKU: NW001GBT03  | MPN: GC-WB11ACD-I
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCI Express
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 25GBase-SR
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4Gb Fibre Channel
  • 2 puertos
  • para ProLiant WS460c G6; StorageWorks Network Storage Blade X3800sb G2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe perfil bajo
  • 25 Gigabit SFP28 x 2
  • para PowerEdge FC640, R450, R540, R550, R650, R6525, R740, R7425, R750, R7515, R7525, R840
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • IEEE 1284
  • para Color LaserJet CP3505, CP3525; LaserJet P4014, P4515; LaserJet Enterprise M5039, P3015
Xtech
SKU: AE004XTK53  | MPN: XTC-376
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • -XTC-376
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL360 G7, DL370 G6, DL380 G6, DL385 G6, DL580 G5, ML370 G6, SL160s G6
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g, 802.11n (draft)
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT03  | MPN: NBT-2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • IEEE 1284
  • para Color LaserJet CP3505, CP3525; LaserJet P4014, P4515; LaserJet Enterprise M5039, P3015
 
,