!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9; StoreEasy 1850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16Gb Fibre Channel x 2
  • para Integrity MC990; ProLiant DL360p Gen8, ML350p Gen8, XL230a Gen9; StoreEasy 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant BL420c Gen8, BL460c Gen10, BL460c Gen8, BL660c Gen8, WS460c Gen9; StoreEasy 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a, 802.11b/g
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 400 m
  • 850 nm
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB 2.0
  • 10/100 Ethernet
  • negro
HPE
SKU: IO931HPS42  | MPN: 716591-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9, pc40, sx40; ProLiant DL20 Gen9, DL388p Gen8, ML30 Gen9
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bluetooth
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Xtech
SKU: AE004XTK52  | MPN: XTC-375
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-375
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4Gb Fibre Channel
  • 2 puertos
  • para ProLiant WS460c G6; StorageWorks Network Storage Blade X3800sb G2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • IEEE 1284
  • para Color LaserJet CP3505, CP3525; LaserJet P4014, P4515; LaserJet Enterprise M5039, P3015
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL360 G7, DL370 G6, DL380 G6, DL385 G6, DL580 G5, ML370 G6, SL160s G6
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g, 802.11n (draft)
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-KX4
  • 2 puertos
  • para Integrity BL860c i4; StorageWorks Network Storage Gateway X3800sb G2
Compre en kit.
Epson
SKU: MM721EPS80  | MPN: V12H418P12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • para Epson EB-1760, 1770, 1775, 915, 95, 96; PowerLite 1760, 1770, 1775, 905, 915, 95, 96
HP
SKU: NW122HPS02  | MPN: 368169-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • para ProLiant DL380 G5; StorageWorks All-in-One Storage System 600 1.8TB, 600 3.0TB, 600 876
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
  • para P/N: TB33A1C
 
,