!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cisco

Nuevo
Cisco
SKU: EN229CIS33  | MPN: C9300L-24T-4G-A
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (enlace ascendente)
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100 + 2 x 10/100/1000
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Norteamérica
  • para Cisco 831, 836, 837; IP Phone 7920; SOHO 91, 96, 97; Unified Wireless IP Phone 79XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8x5
  • tiempo de respuesta: SDL
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 año
  • envío
  • 8x5
  • tiempo de respuesta: SDL
Compre en kit.
Cisco
SKU: EW120CIS39  | MPN: AIR-CAB050LL-R
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.2 m
  • para Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • resistente a la intemperie
  • color (Día y noche)
  • 640 x 480
  • vari-focal
  • audio
  • LAN 10/100
  • MPEG-4, MJPEG, 3GPP
  • CA 120 V
  • CC 12 V / PoE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A
  • 2 puertos
  • para Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1U
  • montable en bastidor
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • T-1/E-1
  • para Cisco 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 29XX, 38XX, 39XX
Cisco
SKU: EN620CIS36  | MPN: C2921-WAASX-SEC/K9
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Puertos WAN: 3
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Cisco 3620, 3631, 3640, 3660, 3662, AS5300, AS5350, AS5400; AS 5350; WAN Line Card
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960S-24, 2960S-48
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • módulo de conexión
  • para Catalyst 4000, 4003, 4006, 4503, 4504, 4506, 4507R, 4510R
Compre en kit.
Cisco
SKU: EZ410CIS28  | MPN: L-ASA5505-10-50=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para ASA 5505 Firewall Edition Bundle, 5505 VPN Edition
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP
  • montaje en rack
  • PoE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple SC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Catalyst 29XX, 4500; Network Processing Engine uBR7200; Supervisor Engine 2, V, V-10
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 servidor, 100 dispositivos
  • actualizar desde 2.x/3.x
  • ESD
  • Win, Solaris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3.5 dBi
  • omnidireccional
  • interiores
  • gris
  • para Aironet 1200, 1220, 1230, 1230AG, 1231, 1232AG, 1242AG, 1242G, 1250, 1252AG, 1252G, 1260
Cisco
SKU: NW001CIS01  | MPN: KT005XUS71_Cisco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5
  • Hub
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • conmutador de 8 puertos
  • Puertos WAN: 3
Cisco
SKU: EN610CIS61  | MPN: L-SL-39-DATA-K9
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • ESD
 
Clic para iniciar chat