!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Puentes y Enrutadores

Nuevo
Mikrotik
SKU: NW200MIK13  | MPN: CCR1009-7G-1C-1S+PC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE, 802.11ax
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Tres bandas
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • malla
  • GigE, 802.11ax
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Tres bandas
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE, 802.11ax
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Doble banda
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi, AirMax
  • 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE, 802.11ax
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Doble banda
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT13  | MPN: NCM-G2400P
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 1 node & plug
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT17  | MPN: NCM-2400
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 2 nodes
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • flujo de aire de delante hacia atrás
  • montaje en rack
Cisco
SKU: EN665CIS39  | MPN: C1111X-8P
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wireless
  • 802.11ac -Banda doble 2.4 GHz / 5 GHz
  • 4 puertos Gigabit
  • Smart Wi-Fi apps
  • Beamforming
  • Desktop
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • GigE
  • 100Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 100Mb LAN
  • 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 550 km
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 100Mb LAN
  • 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ubiquiti
SKU: NW600UBQ56  | MPN: UDM-Pro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Rack-mountable
  • UDM-Pro
  • 1U
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 5
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • alimentación cc
  • instalable en pared/techo
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Tres bandas
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT20  | MPN: NCR-N1200
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 1200mbps Giga App
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE, 802.11ax
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Doble banda
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT23  | MPN: NCR-N301
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11n
  • Desktop
  • parental control
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 x 10/100/1000 puertos Ethernet
  • 1 x SFP ports
  • Wireless 802.11a/n/ac
  • Desktop
  • 720 MHz
  • RAM 128 MB
  • Antena x2
  • CPU QCA9558
Mikrotik
SKU: NW200MIK06  | MPN: RB2011UiAS-2HnD-IN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Compre en kit.
 
Clic para iniciar chat