!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • Estados Unidos
  • RAL 9002
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X
  • 2 puertos
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX / LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BX-D
  • 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX (paquete de 10)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Enterasys Matrix C1H124-48, E1; Matrix C2 Gigabit Stackable Switch; ExtremeCloud E2120
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para ExtremeSwitching X460-G2 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • para ExtremeCloud E3120
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • para ExtremeCloud E3120
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 40GBASE-SR4
  • modo múltiple MPO
  • hasta 100 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 m
  • fibra óptica
  • para Summit X460-24, X460-48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 85-264 V
  • 1100 vatios
  • para ExtremeSwitching X460-G2 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para ZoneFlex 7321, 7352, 7372, 7372-E, R300, R500, R510, R600
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (240 W)
  • para AXIS M3067-P, M3068-P, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.4 vatios
  • para HPE Aruba AP-207, 304, 305, 365, 367, 504, 505; Instant IAP-204, 205, 214, 215, 304, 305
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • para HPE Aruba AP-303, 304, 305, 334, 387, 504, 505, 515; Instant IAP-304, 305, 314, 324, 325
 
Clic para iniciar chat