!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cables

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 6
  • moldeado, sin enganches
  • azul
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • biaxial
  • para Force10; Networking S6010-ON; PowerEdge T330, T430, T630; Networking N3132PX-ON
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • fibra óptica
  • activo
  • para Force10; Networking C1048, C9010, S5000, S6010, S6100; Networking N3132, S4048, Z9100
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • fibra óptica
  • activo
  • para Force10; Networking C1048, C9010, S5000, S6010, S6100; Networking N3132, S4048, Z9100
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 m
  • fibra óptica
  • activo
  • para Force10; Networking C1048, C9010, S5000, S6010, S6100; Networking N3132, S4048, Z9100
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cable de interconexión
  • RJ-45 (M) a RJ-45 (M)
  • 1.8 m
  • STP
  • CAT 6a
  • moldeado, sin enganches
  • azul
  • para P/N: SFP10GBTST
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 50/125
  • OM4 Fiber
  • LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2)
  • Cable de red
  • LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M)
  • 2 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 50/125 micras
  • OM4
  • agua
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Aluminio revestido de cobre.
  • Para interiores.
  • Cubierta PVC en color negro
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT31  | MPN: AB355NXT31
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m RJ-45
  • Gray
  • Cat5e 4P 25AWG CM
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT32  | MPN: AB355NXT32
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m RJ-45
  • Blue
  • Cat5e 4P 25AWG CM
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB362NXT02  | MPN: NAB-PCS6A3FBL
Zebra Technologies
SKU: 100000367  | MPN: CBLRD-1B4003600R
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 9.14 m
  • LMR-240
 
,