!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cables

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • blanco
Nuevo
Provision-ISR
SKU: AB000PRO01  | MPN: CAT5E-GRIS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Utp Categ 5E 305mts
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB357NXT02  | MPN: NAB-UTP6ABL
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT21  | MPN: AB355NXT21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100 m
  • RJ-45 a
  • Gray
  • Cat5e
  • 24AWG
  • 4P CM 100m
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT21  | MPN: AB356NXT21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100 m
  • RJ-45 a
  • Gray
  • Cat6 4P CM 100m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cable de interconexión
  • RJ-45 (M) a RJ-45 (M)
  • 1.8 m
  • STP
  • CAT 6a
  • moldeado, sin enganches
  • azul
  • para P/N: SFP10GBTST
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 50/125
  • OM4 Fiber
  • LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2)
  • Cable de red
  • LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M)
  • 2 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 50/125 micras
  • OM4
  • agua
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Aluminio revestido de cobre.
  • Para interiores.
  • Cubierta PVC en color negro
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB362NXT02  | MPN: NAB-PCS6A3FBL
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT12  | MPN: PCGUCC5ECMCHLA-BL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m RJ-45
  • Blue
  • Cat5e CM Type China
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT13  | MPN: PCGUCC6CMCHLA-RD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m RJ-45
  • Deep red
  • Cat6 CM Type China
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT07  | MPN: AB355NXT07
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Negro
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB362NXT13  | MPN: NAB-PCS6A7FBL
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT07  | MPN: PCGUCC6FTBK
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT01  | MPN: 798302030015
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT02  | MPN: 798302030022
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT01  | MPN: 798302030060
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT02  | MPN: 798302030077
Compre en kit.