!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Hubs & Switches

Nuevo
EXTREME NETWORKS
SKU: 100015183  | MPN: BR-SLX-9540-24S-AC-F
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 24 x 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • front to back airflow
  • montaje en rack
Nuevo
Dell
SKU: NW106DEL39  | MPN: DN_N2024P_LTD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 Gigabit Ethernet
  • 24ports POE +2 SFP+
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 40GBase-LR4
  • MPO single-mode
  • up to 10 km
  • 1310 nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000 (PoE++) + 2 x 10/100/1000
  • sobremesa
  • PoE++ (430 W)
Ubiquiti
SKU: ES600UBQ37  | MPN: USW-Pro-24-POE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 (16 PoE+, 8 PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida)
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE++ (400 W)
Ubiquiti
SKU: ES600UBQ38  | MPN: USW-Pro-48-POE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+
  • montaje en rack
  • PoE++ (600 W)
  • CA 120/230 V / DC 11,5/52 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (195 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000 (4 PoE+)
  • sobremesa, montaje en pared
  • PoE+ (52 W)
Mikrotik
SKU: NW000MIK35  | MPN: CRS125-24G-1S-2HnD-IN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 1 x SFP
  • sobremesa
  • alimentación cc
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 pts SFP+ 1 Gb
  • Layer 2
  • 3 años de garantia Basic
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 x 10/100/1000 (4 PoE) + 1 x SFP
  • sobremesa
  • PoE
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW223NXT75  | MPN: ASBDTPO4U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 9
  • Fast Ethernet
  • Poe, 802.11at
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (42 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE++ (95 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 (PoE)
  • montaje en pared, montaje en mástil
  • PoE (46 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • managed
  • 32 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28
  • rack-mountable
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW223NXT65  | MPN: ASFRM164U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Montable en Rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000
  • sobremesa, montaje en pared
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 x 10/100/1000
  • sobremesa, montaje en pared
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
  • ca 100/230 V
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000
  • sobremesa, montaje en pared
  • PoE+
  • ca 100/230 V
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000
  • sobremesa, montaje en pared
  • PoE+
  • ca 100/230 V
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000
  • montaje en rack
  • PoE+ (120 W)
  • ca 100/230 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
  • ca 100/230 V
  • 2 años de garantía
Linksys
SKU: NW318LKS01  | MPN: LGS318P
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
  • PoE+ (125 W)
  • ca 100/230 V
Linksys
SKU: NW326LKS01  | MPN: LGS326P
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
  • PoE+ (192 W)
  • ca 100/230 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/b/g/n
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
 
Clic para iniciar chat