Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Mini DisplayPort (M) a HDMI (H)
  • 15.2 cm
  • blanco
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • negro
  • para Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
  • para Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-X, 10GBase-T
  • RJ-45
  • hasta 30 m
  • Conforme a la TAA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe 3.0 x4 perfil bajo
  • 10Gb Ethernet x 2
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HDMI / VGA
  • Compatible with WS10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • para Epson EB-1760, 1770, 1775, 915, 95, 96; PowerLite 1760, 1770, 1775, 905, 915, 95, 96
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RS-232
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, MicroServer Gen10, ML110 Gen10, ML30 Gen9, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bluetooth 2.1 EDR
  • Clase 2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
DLink
SKU: NW225DLN05  | MPN: DWA-171
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (draft 2.0)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Trendnet
SKU: NW100TRE80  | MPN: TU3-ETG
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
 
Clic para iniciar chat