Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para P/N: PEX1000SFP2
Nuevo
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT87  | MPN: AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-LH
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: PEX1000SFP2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP+ (equivalente a: Cisco SFP-10G-SR-X)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel de 4 Gb (OC), Fibre Channel de 2 Gb (OC), canal de fibra de 8 Gb (onda corta)
  • Fibre Channel
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-TX
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para P/N: PEX1000SFP2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel de 2 Gb (OL), Fibre Channel de 4 GB (LW), canal de fibra de 8 Gb (OL)
  • Fibre Channel
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Juniper SFP-1GE-LX)
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Juniper EX-SFP-1GE-LX)
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-TX
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-FX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1330 (TX) / 1270 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1270 (TX) / 1330 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-ER
  • modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1550 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-LRM
  • LC de modos múltiples
  • hasta 220 m
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 40 Gigabit LAN
  • 40GBase-LR4
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1270-1330 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 40GBASE-SR4
  • modo múltiple MPO
  • hasta 150 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
 
Clic para iniciar chat