!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
  • para Smart-UPS X
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • negro
  • para P/N: SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC, SMX2KR2UNCX145, SRT1000XLJ, SRT1500XLJ, SRT2400XLJ
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Belkin
SKU: NW100BLK19  | MPN: F7C059
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL325 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, MicroServer Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-EX
  • modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-LH
  • modo simple LC
  • hasta 80 km
  • 1550 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: US100A20SFP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-ZX
  • modo simple LC
  • hasta 80 km
  • 1550 nm
 
Clic para iniciar chat