Adaptadores y Controladoras

Filtrar por:
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
  • para Smart-UPS X
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • negro
  • para Smart-UPS X
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Belkin
SKU: NW100BLK19  | MPN: F7C059
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, DL380 Gen10, MicroServer Gen10, ML30 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Linksys
SKU: NW000LKS65  | MPN: AE1200-NP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT87  | MPN: AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HomePlug AV (HPAV)
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • conectable en la pared
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 (RX) / 1490 (TX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-EX
  • modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-LH
  • modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-ZX
  • modo simple LC
  • hasta 80 km
  • 1550 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-X, 10GBase-T
  • RJ-45
  • hasta 30 m
  • Conforme a la TAA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe 3.0 x4 perfil bajo
  • 10Gb Ethernet x 2
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Mb LAN
  • 100Base-EX
  • modo simple LC
  • hasta 40 km
  • 1310 nm
 
Clic para iniciar chat