!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 3 km
  • 1310/1550 (TX) / 1550/1310 (RX) nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • en pared
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX, 10GBase-SR
  • 850 nm
  • para Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • SFP+ / RJ-45