INTCOMEX - Distribuidor mayorista con una amplia variedad de productos informáticos

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 100-240 V
  • 150 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • Ethernet 10/100
  • 1U
  • 19"
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ00  | MPN: POE-24-AF5X
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Europa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ37  | MPN: U-Installer
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 7 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AirFiber
  • alimentación cc
  • módulo de inserción
  • con Ubiquiti Low-Band Duplexer (AF-11FX-DUP-L)
Furukawa
SKU: AW160FWA67  | MPN: 35050257
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gris
Furukawa
SKU: AW160FWA68  | MPN: 31004860
Furukawa
SKU: NW001FWA01  | MPN: 35060037
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 puerto
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 6.4 cm
  • fibra óptica
  • 3 mm (paquete de 10)
Furukawa
SKU: AW160FWA45  | MPN: 35520060
Furukawa
SKU: AW160FWA43  | MPN: 35510192
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
 
Clic para iniciar chat