Accesorios

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ37  | MPN: U-Installer
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ35  | MPN: POE-24-7W
Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ36  | MPN: U-POE-AF
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW220NXT82  | MPN: CLFN
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Furukawa
SKU: AW160FWA67  | MPN: 35050257
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gris
Furukawa
SKU: AW160FWA68  | MPN: 31004860
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • hasta 10 km
  • para HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • 2 años de garantía
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW230NXT42  | MPN: PTKWMHS
OBO - Betterman
SKU: AW101OBO62  | MPN: E02252
OBO - Betterman
SKU: AW101OBO59  | MPN: 255LG10704
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AC 120/230 V
  • 24 Watt
  • Compatible con: UAP-AC, UAP-AC-EDU, UAP-AC-OUTDOOR, UAP-AC-PRO
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
 
Clic para iniciar chat