Accesorios

EXML
  
CSV
Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA40 | MPN: 35250036
Atributos
  • 2 puertos
  • con 1 adapter SC/APC shutter
Nuevo
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8
Linksys
SKU: NW996LKS52 | MPN: PLWK400
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2 años de garantía
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • hasta 10 km
  • para Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 93XX, Switch XL 10/100/1000
Atributos
  • 30 vatios
  • 2 años de garantía
Cisco
SKU: EN310CIS31 | MPN: SB-PWR-INJ2-NA
Atributos
  • 30 vatios
  • Norteamérica
Ubiquiti
SKU: ES500UBQ09 | MPN: POE24
Atributos
  • Tensión de Salida: 24 Vcc
  • CA 110/230 V
  • 24 watts
  • RJ-45
Atributos
  • para HPE 103 Instant, 205 Instant, 350 Cloud-Managed Access Point
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT16 | MPN: PNDSMOT1G
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT17 | MPN: PNDSMOT2G
Compre en kit.
Ubiquiti
SKU: ES500UBQ41 | MPN: TS-8-PRO
Atributos
  • 8 x 10/100/1000
  • sobremesa
  • PoE (150 W)
Atributos
  • 60 vatios
 
Clic para iniciar chat