INTCOMEX - Distribuidor mayorista con una amplia variedad de productos informáticos

Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 puerto ethernet en giga
  • 7W
  • poe pasivo de 24V
  • interior
  • UFiber Nano G es un CPE GPON robusto y de alto rendimiento el cual viene con una pantalla LED informativa y posee un diseño industrial sofisticado y elegante
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
 
Clic para iniciar chat