Productos nuevos

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack, montaje en pared
  • PoE+
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • chorro de tinta
  • 216 x 297 mm (original)
  • A4/Legal (material)
  • hasta 8 ipm (impresión)
  • 60 hojas
  • USB 2.0
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (185 W)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16Gb Fibre Channel x 2
  • para Modular Smart Array 2040; ProLiant DL360p Gen8, DL385p Gen8, ML350p Gen8; StoreEasy 3850
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (65 W)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • montaje en rack
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 años
  • in situ
  • 24x7
  • tiempo de respuesta: 4 h
  • para ProLiant ML30 Gen9, ML30 Gen9 Base, ML30 Gen9 Performance
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 11115501
  • STR 5C Box Grey
  • 22 AWG
  • Blanco
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • inalámbrico
  • Bluetooth
  • amarillo
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • original
  • cartucho de tinta
  • para SureColor SC-S40600, SC-S60600, SC-S80600
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • original
  • cartucho de tinta
  • para SureColor SC-S40600, SC-S60600, SC-S80600
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • original
  • cartucho de tinta
  • para SureColor SC-S40600, SC-S60600, SC-S80600
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • original
  • cartucho de tinta
  • para SureColor SC-S40600, SC-S60600, SC-S80600
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bluetooth
  • inalámbrico, cableado
  • negro exclusivo