Adaptadores y Controladoras

EXML
  
CSV
Nuevo
Xtech
SKU: AE004XTK50 | MPN: XTC-371
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-371
Atributos
  • para PowerEdge R220, R230, R320, R330, R430, R530, R630, R730, R930, T130, T320, T330, T630
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Full-height slot PowerEdge R220, R320, R330, R420, R430, R520, R530, R620, R630, R715
DLink
SKU: NW122DLN22 | MPN: DGE-528T
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Compre en kit.
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
Epson
SKU: AB001EPS03 | MPN: C32C824541
Atributos
  • para TM C3400E, L90LF
Furukawa
SKU: AW160FWA33 | MPN: 35500072
Atributos
  • 35500072
Furukawa
SKU: AW160FWA11 | MPN: 35260344
Atributos
  • MM
  • SC-PC
  • BEIGE
  • KIT 02 PCS
Furukawa
SKU: AW160FWA12 | MPN: 35260339
Atributos
  • SM
  • SC-PC
  • Azul
  • KIT 02 PCS
Furukawa
SKU: AW160FWA13 | MPN: 35260323
Atributos
  • SM
  • SC-APC
  • Verde
  • Kit 02 PCS
Furukawa
SKU: AW160FWA10 | MPN: 35260342
Atributos
  • MM
  • LC-PC DUPLEX
  • Beige
  • kit 01 PC
HPE
SKU: IO932HPS13 | MPN: 788995-B21
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360p Gen8, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL230a Gen9
HPE
SKU: IO931HPS70 | MPN: 615732-B21
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML10 Gen9, ML10 v2, ML110 Gen9, ML30 Gen9, XL170r Gen9
HPE
SKU: IO940HPS43 | MPN: 647594-B21
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML10 Gen9, ML10 v2, ML110 Gen9, ML30 Gen9, XL170r Gen9
HPE
SKU: IO931HPS42 | MPN: 716591-B21
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML110 Gen9, ML30 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ThinkServer RD340; RD350; RD440; RD450; RD550; RD650; RS140; TD340; TD350; TS140; TS150
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para System x3100 M5; x3250 M4; x3250 M5; x3250 M6; x35XX M4; x3650 M4 HD; x3850 X6; x3950 X6
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para System x3100 M5; x3250 M4; x3250 M5; x3250 M6; x35XX M4; x3650 M4 HD; x3850 X6; x3950 X6
Lenovo
SKU: NW000LEN55 | MPN: 00MM860
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para System x3250 M6 3633, 3943
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Atributos
  • 2 años de garantía
Compre en kit.
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Linksys
SKU: NW999LKS16 | MPN: WUSB6300
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Linksys
SKU: NW996LKS46 | MPN: AE1200-LA
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Linksys
SKU: NW996LKS47 | MPN: AE2500-LA
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía