Conectores

Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT11 | MPN: AW120NXT11
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT12 | MPN: AW120NXT12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Azul
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT13 | MPN: AW120NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • rojo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT17 | MPN: AW120NXT17
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Blanco
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04 | MPN: AW102NXT04
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
  • para HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01 | MPN: 798302031012
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT02 | MPN: 798302031029
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT19 | MPN: PCGKJC6TYRJSL
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Networking N4032, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/UPC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 6120, 6600, SFP+ zl
Furukawa
SKU: AB300FWA21 | MPN: 35060501
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Furukawa
SKU: AB300FWA25 | MPN: 35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Furukawa
SKU: AW120FWA04 | MPN: 35080015
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RJ45
  • azul
  • T568A/B
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conector hembra
  • Beige
Furukawa
SKU: AW300FWA58 | MPN: 35260517
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 35260517
Furukawa
SKU: AW300FWA59 | MPN: 35260519
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 35260519
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
 
Clic para iniciar chat