Cisco

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 32Gb Fibre Channel SFP+
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.5 m
  • Norteamérica
  • para IP Phone 7961G, 7961G-GE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
Cisco
SKU: ET511CIS15  | MPN: CP-7821-K9=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 líneas
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110
Cisco
SKU: EN323CIS10  | MPN: SG220-26P-K9-NA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (180 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP combinado
  • sobremesa, montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000
  • sobremesa, montaje en pared
  • alimentación cc
Cisco
SKU: EN216CIS76  | MPN: SG350-28-K9-NA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • alimentación cc
  • escritorio
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • sobremesa
  • PoE+ (62 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi)
  • SIP
  • 6 líneas
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 3650-24, 3650-48
 
Clic para iniciar chat