!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cisco

Filtrar por:
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
Cisco
SKU: ET511CIS15  | MPN: CP-7821-K9=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 líneas
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi)
  • SIP
  • 6 líneas
 
Clic para iniciar chat