!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 9 m
  • para Telepresence Table Mic 20, Table Mic 20 XLR, Table Microphone 60
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
  • para HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • hasta 10 km
  • para HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 80 km
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ95  | MPN: UVC-G4-DoorBell
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • Estados Unidos
  • para Cisco Meraki MR12, MR16, MR18, MR24, MR26, MR32, MR33, MR34, MR62, MR66, MR72
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • 2 años de garantía
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AW160FWA02  | MPN: 35060032
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • ROHS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Compatible con conectores RJ45 CAT.5e, CAT.6 y CAT.6A
  • Compatible con los modulares, padrón Furukawa 4"x2" o 4"x4"
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC, Mifare, Bluetooth 4.2 LE, DESFire
  • 13.56 MHz
  • 10/100 Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ98  | MPN: UA-Card-US
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC (paquete de 20)
Ubiquiti
SKU: NW001UBQ13  | MPN: UVC-G4-Doorbell-PS-US
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Estados Unidos
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC, Bluetooth 4.1, Mifare
  • 13.56 MHz
  • 10/100 Ethernet
 
Clic para iniciar chat