!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11n
  • 2.4 Ghz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 300 MHz
  • 105x154mm
  • RouterOS
  • RAM: 64mb
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Linksys
SKU: NW030LKS06  | MPN: WUSB6400M
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Furukawa
SKU: AW160FWA67  | MPN: 35050257
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 puerto
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • para HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX; CX 8360
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 500 m
  • para OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX; CX 8360
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para OfficeConnect OC20; Instant IAP-224, 225, 304, 305, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • 1310 nm
  • para HPE Aruba AP-318, AP-374, AP-375, AP-375EX, AP-377, AP-377EX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • direccional
  • exteriores, interiores
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 9 m
  • para Telepresence Table Mic 20, Table Mic 20 XLR, Table Microphone 60
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
  • para HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 58XX, WX5002; FlexFabric 12902; FlexNetwork MSR3048
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • Estados Unidos
  • para Cisco Meraki MR12, MR16, MR18, MR24, MR26, MR32, MR33, MR34, MR62, MR66, MR72