Accesorios

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • 1310 nm
  • para HPE Aruba AP-318, AP-374, AP-375, AP-377
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ37  | MPN: U-Installer
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • color (Día y noche)
  • 4 MP
  • 2688 x 1520
  • 1080p
  • focal fijado
  • audio
  • Wi-Fi
  • GbE
  • H.264
  • PoE
Furukawa
SKU: AW160FWA92  | MPN: 35510449
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Cisco
SKU: NW010CIS46  | MPN: CS-BOARD70S-M-K9
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • hasta 10 km
  • para HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • 2 años de garantía
OBO - Betterman
SKU: AW101OBO62  | MPN: E02252
OBO - Betterman
SKU: AW101OBO59  | MPN: 255LG10704
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Furukawa
SKU: AW160FWA02  | MPN: 35060032
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • ROHS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Compatible con conectores RJ45 CAT.5e, CAT.6 y CAT.6A
  • Compatible con los modulares, padrón Furukawa 4"x2" o 4"x4"
Furukawa
SKU: AW160FWA00  | MPN: 35060042
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blanco
Furukawa
SKU: AW160FWA23  | MPN: 35520018
 
Clic para iniciar chat