Accesorios

Nuevo
Ubiquiti
SKU: ES000UBQ36  | MPN: U-POE-AF
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA92  | MPN: 35510449
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 7 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • hasta 10 km
  • para HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • 2 años de garantía
OBO - Betterman
SKU: AW101OBO62  | MPN: E02252
OBO - Betterman
SKU: AW101OBO59  | MPN: 255LG10704
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Furukawa
SKU: AW160FWA02  | MPN: 35060032
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • ROHS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Compatible con conectores RJ45 CAT.5e, CAT.6 y CAT.6A
  • Compatible con los modulares, padrón Furukawa 4"x2" o 4"x4"
Furukawa
SKU: AW160FWA00  | MPN: 35060042
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Furukawa
SKU: AW160FWA23  | MPN: 35520018
Furukawa
SKU: AW160FWA21  | MPN: 35520018
Furukawa
SKU: AW160FWA22  | MPN: 35520064
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.4 vatios
  • para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para AP 314, 315
 
Clic para iniciar chat