!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT25  | MPN: NCU-L1300
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • usb adapter
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT05  | MPN: AULUB155U2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • para HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL360 Gen10, DL388p Gen8
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ThinkServer RD350; RD450; RD550; RD650; RS160; TD350; TS150; TS450; TS460
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ProLiant DL360 Gen10, DL388p Gen8
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB 2.0
  • 10/100 Ethernet
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para System x3100 M5; x3250 M4; x3250 M5; x3250 M6; x35XX M4; x3650 M4 HD; x3850 X6; x3950 X6
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Certified Node
HPE
SKU: IO931HPS42  | MPN: 716591-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9, pc40, sx40; ProLiant DL20 Gen9, DL388p Gen8, ML30 Gen9
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
  • para P/N: TB33A1C
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para PowerEdge T130, T330; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R940, T440, T640
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe 2.0 x4 perfil bajo
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM
  • negro
  • para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe perfil bajo
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel (paquete de 4)
  • para Modular Smart Array 2040 SAN Controller, 2040 SAS Controller
Furukawa
SKU: AW160FWA57  | MPN: 35260143
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 Pieces Kit
 
Clic para iniciar chat