Conectores

Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW131NXT06  | MPN: NXK-UTG00
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshielded Toolless
Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT24  | MPN: PCGKJC6TYRJBK
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshield 110 Type BK
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT02  | MPN: 798302031029
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT19  | MPN: PCGKJC6TYRJSL
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AB300FWA41  | MPN: 35060600
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Furukawa
SKU: AB300FWA42  | MPN: 35050209
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Furukawa
SKU: AB300FWA21  | MPN: 35060501
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Furukawa
SKU: AB300FWA25  | MPN: 35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Furukawa
SKU: AW120FWA04  | MPN: 35080015
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RJ45
  • azul
  • T568A/B
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/UPC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para HPE 6120, 6600, SFP+ zl; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
 
Clic para iniciar chat