Cables

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 m
  • SC/SPC single-mode a SC single-mode
  • Yellow
  • 33005860
Furukawa
SKU: AB801FWA79  | MPN: 33001086
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 33001086
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 m
  • fibra óptica
  • G.652D
  • amarillo
Furukawa
SKU: AB801FWA81  | MPN: 35200848
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.5 m
  • Aqua
  • 35200848
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • SM SC-UPC
  • COG
  • Amarillo
  • D0.9
Furukawa
SKU: AB800FWA28  | MPN: 35123303
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Red
Furukawa
SKU: AB364FWA08  | MPN: 33001395
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.5 m
  • Amarillo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.5 m
  • UTP
  • CAT 6
  • interior, moldeado
  • rojo
Furukawa
SKU: AB364FWA09  | MPN: 33000589
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • Yellow
Furukawa
SKU: AB800FWA38  | MPN: 35200800
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 m
  • 35200800
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • IEEE 802.3an/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
  • atornillado, sin halógenos, sin enganches
  • rojo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • IEEE 802.3an/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
  • atornillado, sin halógenos, sin enganches
  • rojo
Furukawa
SKU: AB801FWA08  | MPN: 23370044
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • sin halógenos
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • moldeado, trenzado, sin enganche, interiores
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • interior, moldeado, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • interior, moldeado, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • moldeado, trenzado, sin enganche, interiores
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CAT.5E
  • IEC332-1
  • CZ ROHS (EXP)
  • 305m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3an/IEEE 802.3at/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • elevador, sólido
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM3
  • agua
Furukawa
SKU: AB355FWA01  | MPN: 23200110
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m
  • Outdoor
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM G-652D
  • LC-APC/LC-APC
  • Amarillo
  • 2.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CABO ELET. MULTI-LAN F/UTP CM 24AWGX4P
  • CAT.5E CMX
  • OUTDOOR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • LC-UPC/LC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA (A -B)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Duplex
  • OM4
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5M
 
Clic para iniciar chat