Mikrotik

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • Puertos WAN: 2
Mikrotik
SKU: NW200MIK24  | MPN: RB960PGS-PB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en riel DIN
Mikrotik
SKU: NW000MIK32  | MPN: MTAO-LTE-5D-SQ
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 dBi
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • 650mhZ
  • RouterOS
  • RAM: 32MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Montaje en rack
  • 600 MHz
  • 214mm x 86mm para PCB
  • RouterOS
  • Ram: 128MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 x 10/100/1000 puertos Ethernet
  • 1 x SFP ports
  • Wireless 802.11a/n/ac
  • Desktop
  • 720 MHz
  • RAM 128 MB
  • Antena x2
  • CPU QCA9558
Mikrotik
SKU: NW200MIK06  | MPN: RB2011UiAS-2HnD-IN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/n
  • Pole-mountable
  • 600 MHz
  • 140x140x56mm
  • RouterOS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 600 MHz
  • 214x86mm
  • RouterOS
  • Ram: 64 MB
  • PoE Pasivo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 443x92x44mm
  • RouterOS
  • Ram: 1GB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • Banda doble
  • alimentación cc
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 272 X 190 X47mm
  • RouterOS
  • RAM: 1 GB
  • Almacenamiento: 128 MB
  • PoE Pasivo
Mikrotik
SKU: NW200MIK13  | MPN: CCR1009-7G-1C-1S+PC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 720 MHz
  • 185x85x30mm
  • RouterOS
  • RAM: 64MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 600MHz
  • 214x86m
  • RouterOS
  • Ram: 64MB
  • 8-30 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/b/g/h
  • 7W
  • 400mW
  • mini PCI
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
 
Clic para iniciar chat