!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Mikrotik

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • 650mhZ
  • RouterOS
  • RAM: 32MB
Mikrotik
SKU: NW200MIK06  | MPN: RB2011UiAS-2HnD-IN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 600 MHz
  • 214mm x 86 para PCB
  • RouterOS
  • Ram: 128MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 443x92x44mm
  • RouterOS
  • Ram: 1GB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • alimentación cc
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 272 X 190 X47mm
  • RouterOS
  • RAM: 1 GB
  • Almacenamiento: 128 MB
  • PoE Pasivo
Mikrotik
SKU: NW200MIK13  | MPN: CCR1009-7G-1C-1S+PC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
  • 1.2GHz
  • RouterOS
  • Ram: 8GB
  • Almacenamiento: 1 gGB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 16 x SFP+ + 1 x 10/100/1000
  • montaje en rack
  • CA 100
  • 240 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+
  • montaje en rack
  • Passive PoE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 x Gigabit SFP + 1 x Gigabit SFP combinado
  • sobremesa
  • PoE
  • 400 MHz
  • RAM: 128MB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 300 MHz
  • 105x154mm
  • RouterOS
  • RAM: 64mb
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • alimentación cc
  • 720 MHz
  • 215x60x38mm
  • RouterOS
  • Ram: 64MB
Mikrotik
SKU: NW000MIK24  | MPN: RB931-2nD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Hap Mini
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • montaje en rack
  • 1.2GHz
  • 355x145x44mm
  • RouterOS v6 (64bits)
 
Clic para iniciar chat