!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cisco

Nuevo
Cisco
SKU: EN650CIS20  | MPN: AS-SP-OPT-CNSLT-L
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • AS-SP-OPT-CNSLT-L
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • biaxial
  • SFF-8436/IEEE 802.3ae
  • para 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S; Nexus 93180, 9336, 9372; UCS 6140, C4200
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • interno
  • M.2
  • SATA
  • para Catalyst 9400 Series chassis
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • módulo de inserción
  • para Catalyst 9400 Series chassis
Cisco
SKU: EN222CIS68  | MPN: C9200L-24T-4G-E
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (enlace ascendente)
  • montaje en rack
Compre en kit.
Cisco
SKU: EN222CIS69  | MPN: C9200L-24P-4G-E
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (enlace ascendente)
  • montaje en rack
  • PoE+ (740 W)
Compre en kit.
Cisco
SKU: EN222CIS70  | MPN: C9200L-48T-4G-E
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (enlace ascendente)
  • montaje en rack
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Spark Room 55, Room 70; TelePresence MX700, MX800, SX10; TelePresence System SX20, SX80
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 9200L
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 9200L
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+)
  • montaje en rack
  • PoE+ (445 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 hilos
  • 11 MB caché
  • LGA3647 Socket
  • para UCS S3260, SmartPlay Select C220 M5, SmartPlay Select C220 M5SX, SmartPlay Select C240 M5L
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • Gestionado
  • 48 x 10/100/1000
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 9300
Compre en kit.
Cisco
SKU: EN657CIS33  | MPN: STACK-T4-1M=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 9200, 9200L
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 400 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4U
  • 2 vías
  • sin CPU
  • RAM 0 GB
  • SATA/SAS
  • hot-swap 2.5", 3.5" bahía(s)
  • sin disco duro
  • sin SO
  • monitor: ninguno
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4U
  • 2 vías
  • - RAM 0 GB
  • SATA/SAS
  • hot-swap 2.5", 3.5" bahía(s)
  • sin disco duro
  • sin SO
  • monitor: ninguno
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SAS 12Gb/s
  • 1.2 GBps
  • RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60
  • para UCS S3260 Storage Server, S3260 Storage Server Base Chassis
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para ASR 9001, 9001-S, 9006, 9010, 9904, 9910, 9912, 9922
Cisco
SKU: EN161CIS92  | MPN: N540-24Z8Q2C-SYS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • N540-24Z8Q2C-SYS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
 
Clic para iniciar chat