!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cisco

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300 Embedded Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Business 110 Series; 220 Series; 350 Series; Small Business SF350, SF352, SG250, SG350
Cisco
SKU: EN223CIS25  | MPN: C9200L-24P-4X-E
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • L3
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida)
  • montaje en rack
  • PoE+ (740 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 400 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Puertos WAN: 4
  • montaje en rack
 
,