Conectores

Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45 (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • para OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Compre en kit.
 
Clic para iniciar chat