!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Conectores

Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT24  | MPN: PCGKJC6TYRJBK
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshield 110 Type BK
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW131NXT06  | MPN: NXK-UTG00
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshielded Toolless
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT07  | MPN: NXM-STS00
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RJ45 Shielded
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SC/APC
  • hasta 20 km
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW121NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW121NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW121NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW121NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC
  • para HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT02  | MPN: 798302031029
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; Networking N3024, N3048, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • para HPE Aruba 6200F 12, 6200M 24; CX 8360; Instant On 1430 16, 1430 26, 1430 5G, 1430 8G
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
 
,