!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Conectores

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blindado
  • CAT 5e (paquete de 100)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • para OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45 (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW131NXT06  | MPN: NXK-UTG00
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshielded Toolless
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT24  | MPN: PCGKJC6TYRJBK
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshield 110 Type BK
 
Clic para iniciar chat