Cables

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 125 V
  • 15 A
  • 3 m
  • para EMC PowerEdge R440, R540, R740, T440, T640; PowerEdge R230, R330, R430, T130, T320, T330
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Indoor/outdoor
  • 12F
  • SM G-652D Riser
  • Minimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • MM
  • Riser
  • OM3
  • Minimo 50 metros
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • OM4
  • LSZH
  • Negro
  • Minimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC
  • 1.5M
  • COG
  • ACQUA
Furukawa
SKU: AB364FWA03  | MPN: 35260401
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM4
  • SC-UPC
  • COG
  • ACQUA
  • 1.5 m
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AB600FWA03  | MPN: 23400021
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3an/IEEE 802.3u/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • elevador, sólido
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • IEEE 802.3
  • interior, moldeado, sin enganches
  • rojo
Furukawa
SKU: AB800FWA28  | MPN: 35123303
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Red
Furukawa
SKU: AB802FWA92  | MPN: 23400143
Furukawa
SKU: AB802FWA91  | MPN: 26770015
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba 277; AP 204, 205, 207, 210, 214, 215, 220, 224, 225, 228, 270, 274, 275, 277
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT07  | MPN: AB355NXT07
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT08  | MPN: PCGUCC6LZGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • UTP
  • CAT 6
  • sin halógenos, sólido
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT01  | MPN: 798302030060
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT02  | MPN: 798302030077
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT01  | MPN: 798302030015
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT02  | MPN: 798302030022
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 90 cm
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 90 cm
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • rojo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB360NXT13  | MPN: 798302030190
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Azul
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB360NXT14  | MPN: 798302030206
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 7.6 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • azul
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT02  | MPN: 798302030541
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT03  | MPN: 798302030558
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT13  | MPN: AB361NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • trenzado
  • azul
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT14  | MPN: 798302030626
 
Clic para iniciar chat