!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cables

Promoción
Furukawa
SKU: AB802FWA91  | MPN: 26770015
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • IEEE 802.3
  • interior, moldeado, sin enganches
  • rojo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Duplex
  • OM4
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5M
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC
  • 1.5M
  • COG
  • ACQUA
Furukawa
SKU: AB364FWA03  | MPN: 35260401
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM4
  • SC-UPC
  • COG
  • ACQUA
  • 1.5 m
Promoción
Furukawa
SKU: AW220FWA02  | MPN: 35123605
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Premium
  • Azul
  • 3m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • MM
  • OM3
  • 1 m
  • Riser
  • Mínimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • OM4
  • LSZH
  • Negro
  • Minimo 50 metros
Promoción
Furukawa
SKU: AB800FWA28  | MPN: 35123303
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Red
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para ProLiant DL360 Gen10, DL360 Gen9
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB362NXT08  | MPN: NAB-PCS6A3FGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 91 cm
  • SFTP
  • CAT 6a
  • trenzado
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB362NXT12  | MPN: NAB-PCS6A7FGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.1 m
  • SFTP
  • CAT 6a
  • trenzado
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT36  | MPN: PCGPCC6CM01RD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30.4 cm
  • RJ-45 a
  • Dark red
  • Cat6 1ft. CM Type
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT34  | MPN: PCGPCC6CM01GR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RJ-45
  • Gris
  • Cat6
  • 30cm
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB361NXT35  | MPN: PCGPCC6CM01BL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RJ-45
  • Azul
  • Cat6
  • 30cm
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB357NXT03  | MPN: PCGUCC6ALZGR
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT07  | MPN: AE180NXT28
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blanco
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB362NXT13  | MPN: NAB-PCS6A7FBL
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB355NXT07  | MPN: AB355NXT07
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Negro
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT08  | MPN: PCGUCC6LZGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • UTP
  • CAT 6
  • sin halógenos, sólido
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT07  | MPN: PCGUCC6FTBK
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 90 cm
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 90 cm
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 90 cm
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • rojo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • moldeado, trenzado
  • gris
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB360NXT13  | MPN: 798302030190
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Azul
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB360NXT14  | MPN: 798302030206
 
Clic para iniciar chat