!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300 Embedded Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 3 km
  • 1310/1550 (TX) / 1550/1310 (RX) nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.488 Gbps
 
,