!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT03  | MPN: AE180NXT03
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
  • SFP
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • para HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 500 m
  • para OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • para HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-T
  • RJ-45
  • hasta 30 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para OfficeConnect OC20; Instant IAP-224, 225, 304, 305, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ95  | MPN: UVC-G4-DoorBell
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC, Mifare, Bluetooth 4.2 LE, DESFire
  • 13.56 MHz
  • 10/100 Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ98  | MPN: UA-Card-US
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC (paquete de 20)
Ubiquiti
SKU: NW001UBQ13  | MPN: UVC-G4-Doorbell-PS-US
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Estados Unidos
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • NFC, Bluetooth 4.1, Mifare
  • 13.56 MHz
  • 10/100 Ethernet
 
Clic para iniciar chat