!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW222NXT61  | MPN: NPM-DH1UB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 19"
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW222NXT62  | MPN: NPM-DH2UB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 19"
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • gestionado a través de la nube
  • en pared
  • Conforme a la TAA
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE180NXT03  | MPN: AE180NXT03
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Compre en kit.
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 100-240 V
  • 150 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
  • SFP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba AP-303, 304, 305, 504, 505, 514, 515; Instant IAP-304, 305, 314, 315, 324, 325
Promoción
Furukawa
SKU: AW160FWA45  | MPN: 35520060
 
,