!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Dell

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 x HDMI, DP
  • GigE
  • Estados Unidos
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; Networking N3024, N3048, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; Networking N3024, N3048, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1920 x 1200 @ 60 Hz
  • IPS
  • 300 cd/m²
  • 1000:1
  • 6 ms
  • 2xHDMI, 2xMHL, DisplayPort, Mini DisplayPort
  • negro
  • para Latitude 7370; OptiPlex 3040; Precision 3510, 5510, 7510, 7710; Venue 8
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge C6220, R220, R320, R420, R820, R920, T130, T320, T330, T420; PowerVault NX400
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1920 x 1080 Full HD (1080p)
  • TN
  • 200 cd/m²
  • 600:1
  • 5 ms
  • VGA
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1920 x 1080 Full HD (1080p)
  • TN
  • 250 cd/m²
  • 1000:1
  • 5 ms
  • VGA, DisplayPort
  • negro
  • para Latitude 3350, E5270, E5460, E5470, E5570, E7270, E7470; OptiPlex 30XX, 3240, 5040, 70XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; Networking S4048, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hot-swap
  • 3.5"
  • SATA 6Gb/s
  • 7200 rpm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 botones
  • cableado
  • USB
  • negro
  • para Precision 5520
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hot-swap
  • 2.5"
  • SAS 12Gb/s
  • 10000 rpm
  • para Dell EMC ME424 (2.5"); PowerVault ME4024 (2.5")
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz
  • IPS
  • 250 cd/m²
  • 1000:1
  • 8 ms
  • VGA, DisplayPort
  • negro
  • con 3 años de servicio de intercambio avanzado
  • para Latitude 7400 2-in-1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • pantalla táctil
  • 1920 x 1080
  • IPS
  • 250 cd/m²
  • 1000:1
  • 6 ms
  • HDMI, VGA, DisplayPort
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
  • inglés
  • al por menor
  • para Inspiron 34XX, 36XX, 5490, 5590; Latitude 3490; OptiPlex 52XX, 70XX; Vostro 36XX, 54XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
  • español
  • negro
  • para Inspiron 34XX, 54XX, 7391 2-in-1, 77XX; Latitude 5310, 72XX; OptiPlex 7760; XPS 15 7590
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
  • para Inspiron 17R 57XX, 17R 7720; Latitude D630; OptiPlex 50XX, 5250, 90XX; XPS One 27XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para PowerEdge R220, R320, R420, R520, R820, R920, T130, T320, T330, T420, T430, T630, VRTX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Intel Core i7 I7-7600U
  • 8 GB
  • 256 GB SSD
  • Windows 10 Pro
  • Spanish
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 (12 PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • montaje en rack
  • PoE+ (190 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.6"
  • Intel Core i5 I5-7200U
  • 8 GB
  • 1 TB
  • Spanish
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gris
  • para Inspiron 34XX, 54XX, 7391 2-in-1, 77XX; Latitude 5310, 72XX; OptiPlex 7760; XPS 15 7590
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hot-swap
  • 2.5" (en transportador de 3,5")
  • SAS 12Gb/s
  • 10000 rpm
  • para Dell EMC NX440; Storage NX3240
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hot-swap
  • 3.5"
  • SATA 6Gb/s
  • 7200 rpm
  • para PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5")
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro, firma metalizada
  • para OptiPlex 30XX, 50XX, 5250, 70XX, 74XX, 90XX; Precision 35XX, 55XX, 75XX, 77XX, T1650
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1600 x 900 @ 60 Hz
  • TN
  • 250 cd/m²
  • 1000:1
  • 5 ms
  • HDMI, VGA, DisplayPort
  • con 3 años de servicio de intercambio avanzado y garantía de hardware limitada
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hot-swap
  • 3.5"
  • SATA 6Gb/s
  • 7200 rpm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 32 GB
  • DIMM de 288 contactos
  • 2666 MHz / PC4-21300
  • 1.2 V
  • registrado
  • ECC
  • Actualización
  • para PowerEdge C4130, C4140, FC430, FC630, FC830, M830, T430, T630; Precision 5820, 7820, 7920
 
,