Furukawa

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • interior, moldeado, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • interior, moldeado, sin enganches, trenzado
  • azul
Furukawa
SKU: AB100FWA03  | MPN: 35050212
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1U
  • 19"
  • 48 puertos
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • moldeado, trenzado, sin enganche, interiores
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
  • 1U
  • 19"
Furukawa
SKU: AB300FWA21  | MPN: 35060501
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Furukawa
SKU: AB300FWA24  | MPN: 35080011
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • moldeado, trenzado, sin enganche, interiores
  • gris
Furukawa
SKU: AB300FWA25  | MPN: 35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CAT.5E
  • IEC332-1
  • CZ ROHS (EXP)
  • 305m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3an/IEEE 802.3at/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • elevador, sólido
  • gris
Furukawa
SKU: AW300FWA12  | MPN: 35265025
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para DIO
  • B48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 posiciones
  • LC/SC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1U
  • 19"/23"
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM3
  • agua
Furukawa
SKU: AB355FWA01  | MPN: 23200110
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m
  • Outdoor
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM G-652D
  • SC-SPC/SC-SPC
  • Amarillo
  • 2.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM G-652D
  • LC-APC/LC-APC
  • Amarillo
  • 2.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CABO ELET. MULTI-LAN F/UTP CM 24AWGX4P
  • CAT.5E CMX
  • OUTDOOR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • LC-UPC/LC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA (A -B)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000 m
  • RJ-45 a
  • U/UTP 23AWGX4P
  • CAT.6 CMX -Compra mínima de 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Duplex
  • OM4
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5M
 
Clic para iniciar chat