Furukawa

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • interior, moldeado, sin enganches, trenzado
  • azul
Furukawa
SKU: AB300FWA21  | MPN: 35060501
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Furukawa
SKU: AB300FWA24  | MPN: 35080011
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • moldeado, trenzado, sin enganche, interiores
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, interior, sin enganches, trenzado
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3an/IEEE 802.3at/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • elevador, sólido
  • gris
Furukawa
SKU: AW300FWA12  | MPN: 35265025
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para DIO
  • B48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 posiciones
  • LC/SC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM4
  • LC-UPC/LC-UPC
  • (A -B)
  • ACQUA
  • 2.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Duplex
  • OM4
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5M
Furukawa
SKU: AB361FWA03  | MPN: 35123905
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • Gris
  • T568A/B
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC
  • 1.5M
  • COG
  • ACQUA
Furukawa
SKU: AB364FWA03  | MPN: 35260401
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM4
  • SC-UPC
  • COG
  • ACQUA
  • 1.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Compatible con conectores RJ45 CAT.5e, CAT.6 y CAT.6A
  • Compatible con los modulares, padrón Furukawa 4"x2" o 4"x4"
Furukawa
SKU: AW160FWA00  | MPN: 35060042
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • MM
  • OM3
  • 1 m
  • Riser
  • Mínimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • MM
  • Riser
  • OM3
  • Minimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LSZH
  • OM4
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • All black
  • Minimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • OM4
  • LSZH
  • Negro
  • Minimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • con Iconos
  • Posiciones enumeradas
  • 1U
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Modulo basico
  • 1U
  • Bandeja para fibra optica para utilización con casetes tipo HDX en sistemas pré conectorizados.
 
Clic para iniciar chat