!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Furukawa

Filtrar por:
Furukawa
SKU: AW100FWA02  | MPN: 35050053
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
Furukawa
SKU: AW300FWA12  | MPN: 35265025
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para DIO
  • B48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Duplex
  • OM4
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5M
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC
  • 1.5M
  • COG
  • ACQUA
Furukawa
SKU: AB364FWA03  | MPN: 35260401
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM4
  • SC-UPC
  • COG
  • ACQUA
  • 1.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • MM
  • OM3
  • 1 m
  • Riser
  • Mínimo 50 metros
Furukawa
SKU: AB800FWA28  | MPN: 35123303
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Red
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • IEEE 802.3
  • interior, moldeado, sin enganches
  • rojo
Furukawa
SKU: AW000FWA34  | MPN: 35123305
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3.0M -ROJO
 
Clic para iniciar chat