!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Furukawa

Furukawa
SKU: AW100FWA02  | MPN: 35050053
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
Furukawa
SKU: AW300FWA12  | MPN: 35265025
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para DIO
  • B48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Duplex
  • OM4
  • SC-UPC/SC-UPC
  • 2.5M
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC
  • 1.5M
  • COG
  • ACQUA
Furukawa
SKU: AB364FWA03  | MPN: 35260401
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM4
  • SC-UPC
  • COG
  • ACQUA
  • 1.5 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM
  • SC-APC
  • Verde
  • Kit 02 PCS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • MM
  • OM3
  • 1 m
  • Riser
  • Mínimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 02F SM SC-APC
  • 1.5 m
  • COG
  • Amarillo
Furukawa
SKU: AB800FWA28  | MPN: 35123303
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Red
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • UTP
  • CAT 6
  • IEEE 802.3
  • interior, moldeado, sin enganches
  • rojo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • 900 micras
  • ANSI T11.2/IEEE 802.3ae
  • interior
  • blanco
Furukawa
SKU: AB802FWA52  | MPN: 35200919
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibra SM o MM
 
,