Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Cisco DX70, DX80
Cisco
SKU: EN620CIS25  | MPN: RCKMNT-19-CMPCT=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba AP-303, 304, 305, 504, 505, 514, 515; Instant IAP-304, 305, 314, 315, 324, 325
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • para HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 500 m
  • para HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module
Compre en kit.
HPE
SKU: NW229HPS53  | MPN: JL085A
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 100-240 V
  • 250 vatios
  • para HPE Aruba 2930M 24G, 2930M 48G, 3810M, 3810M 16SFP+, 3810M 24SFP+
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.4 vatios
  • para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334
Compre en kit.
Promoción
HPE
SKU: NW229HPS89  | MPN: JW047A
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • para HPE Aruba AP-207, 304, 305, 365; Instant IAP-204, 205, 215, 224, 225, 304, 305, 324, 325
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • para HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • Europa
  • para Cisco Meraki MR12, MR16, MR18, MR24, MR26, MR32, MR33, MR34, MR62, MR66, MR72
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT50  | MPN: PCRCODU1UC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RAL 9005, negro esmaltado
  • 1U
  • 19"
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT51  | MPN: PCRCODU2UC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RAL 9005, negro esmaltado
  • 2U
  • 19"
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT52  | MPN: PCRSTSA1U40C
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1U
  • 19"
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT53  | MPN: PCRACVE1U042C
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC multi-mode
  • plug-in module
  • up to 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • para TRENDnet TI-F11SFP, TI-G50, TI-G62, TI-G80
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 120 vatios
  • PFC activa
  • para TRENDnet TI-PG541
 
Clic para iniciar chat