!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Puentes y Enrutadores

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2,4 GHz
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Puertos WAN: 2
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • Rack-mountable
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Dual Band
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
  • para P/N: TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BX
  • modo simple LC/UPC
  • hasta 10 km
  • 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
  • para P/N: TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-FX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 15 km
  • 1310 nm
  • para P/N: TL-MC1400, TL-SG3210XHP-M2 V2.6, TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 20 km
  • 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 20 km
  • 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • conmutador de 3 puertos
  • Wi-Fi
  • 2,4 GHz
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • montaje en rack
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1GbE
  • Puertos WAN: 4
  • montaje en pared
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1GbE
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
Nuevo
TP-Link
SKU: NW004TPL19  | MPN: Archer BE550
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Tri-Band BE9300 WiFi 7
Nuevo
TP-Link
SKU: NW004TPL24  | MPN: XX230v
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • VoIP GPON AX1800
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2,4 GHz
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Desktop
  • Mesh routerAX18002pk
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 4000 pies cuadrados
  • malla
  • 1GbE
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 5
  • Doble banda
TP-Link
SKU: NW003TPL72  | MPN: TL-MR6400
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2,4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1GbE
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1GbE
  • Wi-Fi 5
  • Doble banda
 
,