!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios para Cableo

Filtrar por:
Nuevo
Panduit
SKU: AW001PDT09  | MPN: NKDLCMZBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro, azul
Nuevo
Panduit
SKU: AW001PDT10  | MPN: CJ688TGVL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • violeta
  • 1 puerto
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 9/125 micrones
  • OS2
  • sin halógenos
  • agua
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW111NXT11  | MPN: AW110NXT11
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gray
  • 1 port
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW111NXT12  | MPN: AW110NXT12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat5e
  • Azul
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW111NXT13  | MPN: AW110NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • red
  • 1 port
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AE181NXT07  | MPN: AE180NXT07
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 port
  • Cat5e White
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW131NXT03  | MPN: AW131NXT03
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW103NXT01  | MPN: AW103NXT01
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gris
Cisco
SKU: AB200CIS92  | MPN: CAB-STK-E-1M=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW110NXT11  | MPN: AW110NXT11
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gray
  • 1 port
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW110NXT12  | MPN: AW110NXT12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat5e
  • Azul
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW110NXT13  | MPN: AW110NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • red
  • 1 port
Furukawa
SKU: AW100FWA02  | MPN: 35050053
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
Furukawa
SKU: AW300FWA12  | MPN: 35265025
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para DIO
  • B48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 posiciones
  • LC/SC
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • OM4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 ports
  • Modulo optico
Furukawa
SKU: AW300FWA25  | MPN: 35265003
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Modulo basico
  • 1U
  • Bandeja para fibra optica para utilización con casetes tipo HDX en sistemas pré conectorizados.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Optico interno
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Coneccion directa
Furukawa
SKU: AW300FWA33  | MPN: 35265004
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Estandar TIA-942
 
,