!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cables

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • fibra óptica
  • 9/125 micrones
  • OS1/OS2
  • amarillo
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 9/125 micrones
  • OS1/OS2
  • sin halógenos
  • amarillo
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet
  • blanco
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet + USB 3.1 Gen 2
  • negro
Nuevo
Ubiquiti
SKU: AB000UBX19  | MPN: LTELCNXX1692
No disponible para la venta
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Power NEMA 5-15
  • Black
Nuevo
Ubiquiti
SKU: AB000UBX17  | MPN: K50081H5100BB
No disponible para la venta
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 metro
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blue / Black/blue
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 9 / 125 micron
  • OS1
  • outdoor, stranded
  • black
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 9 / 125 micron
  • OS2
  • riser
  • yellow
Nuevo
Panduit
SKU: AB001PDT41  | MPN: PUL6AV04BU-EG
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PUL6AV04BU-EG
Cisco
SKU: EN681CIS87  | MPN: CAB-INF-26G-15=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15 m
  • para P/N: X2-10GB-CX4, X2-10GB-CX4=, X2-10GB-CX4-RF, XENPAK-10GB-CX4, XENPAK-10GB-CX4-RF
Ubiquiti
SKU: AB000UBQ19  | MPN: USP-Cable
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plano
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • atornillado, sin halógenos
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blindado
  • LSZH
  • F/UTP
  • Gris
  • 1 metro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 6 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 50 micras
  • OM4
  • interior
  • agua
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 20 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 50 micras
  • OM3
  • agua
Furukawa
SKU: AB801FWA22  | MPN: 26750004
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 cm
  • SM
Furukawa
SKU: AB801FWA26  | MPN: 26750002
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PN 26750002
Furukawa
SKU: AB801FWA24  | MPN: 33001319
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.3 cm
  • 1.5MT
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 91.4 m
  • fibra óptica
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 61 m
  • fibra óptica
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30.5 m
  • fibra óptica
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB357NXT01  | MPN: NAB-UTP6AGR
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB357NXT02  | MPN: NAB-UTP6ABL
 
Clic para iniciar chat