!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 MAP (puntos de acceso gestionado)
  • GigE
  • ca 100/230 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bluetooth 4.0
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T x 4
  • para ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Certified Node
Lenovo
SKU: NW004LEN80  | MPN: 7ZT7A00484
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Certified Node
Empaque dañado
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • para P/N: SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX2KR2UNCX145, SRT1500XLJ, SRT2400XLJ
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • para P/N: SMTL1000RM2UC, SMTL750RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX2KR2UNCX145, SRT10RMXLIX806
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
  • para Smart-UPS X
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • negro
  • para P/N: SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC, SMX2KR2UNCX145, SRT1000XLJ, SRT1500XLJ, SRT2400XLJ
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Empaque dañado
DLink
SKU: NW122DLN22-B1  | MPN: DGE-528T
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1U
  • montable en bastidor
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB 2.0
  • 10/100 Ethernet
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX10
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
  • para P/N: TB33A1C
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe 2.0 x4 perfil bajo
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM
  • negro
  • para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe perfil bajo
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T440, T640
DLink
SKU: NW122DLN76  | MPN: DWA-185
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Ethernet
 
Clic para iniciar chat