!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
  • para Smart-UPS X
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • negro
  • para P/N: SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC, SMX2KR2UNCX145, SRT1000XLJ, SRT1500XLJ, SRT2400XLJ
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PPP, 10 GigE, 802.11ac Wave 2, 802.11ac Wave 1
  • Wi-Fi
  • escritorio
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T440, T640
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac (draft 2.0)
DLink
SKU: NW224DLN76  | MPN: DWA-131
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • para D-Link DIR-600
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • para Epson EB-1760, 1770, 1775, 915, 95, 96; PowerLite 1760, 1770, 1775, 905, 915, 95, 96
HPE
SKU: IO931HPS72  | MPN: 652503-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
HPE
SKU: IO932HPS01  | MPN: 700759-B21
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, XL170r Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 MAP (puntos de acceso gestionado)
  • GigE
  • ca 100/230 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bluetooth 4.0
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T x 4
  • para ThinkAgile VX 1SE Certified Node; ThinkAgile VX1320 Appliance; ThinkSystem SR250; ST50
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX10
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1U
  • montable en bastidor
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT80  | MPN: AELEL204U2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HomePlug AV (HPAV)
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • conectable en la pared
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT07  | MPN: AULUB605U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Ethernet
  • Adaptador de red
  • PCIe 2.0 x8
  • 10Gb Ethernet x 2
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RTL8125 (ST2GPEX)
  • Adaptador de red
  • PCIe x4 perfil bajo
  • Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • Thunderbolt 3
  • 1/2.5/5/10GBase-T x 1
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
  • negro
 
Clic para iniciar chat