!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Productos nuevos

Filtrar por:
Nuevo
Logitech
SKU: ID220LOG01  | MPN: 920-004430
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Español
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL360 Gen10, DL388p Gen8
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
  • español
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • óptico
  • 3 botones
  • inalámbrico
  • 2.4 GHz
  • receptor inalámbrico USB
  • negro
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 x KVM / audio
  • 1 usuario local
  • sobremesa
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • bloqueable
  • acero resistente
  • negro
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • tamaño de pantalla: 55"
  • se puede instalar en la pared
  • para Samsung UD55C, UD55C-B, UD55D, UD55E-A, UD55E-B, UD55E-P, UD55E-S, UE55C, UE55D, UH55F-E
Nuevo
Jabra
SKU: MM100GNK41  | MPN: 7510-409
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • inalámbrico
  • USB
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • en red
  • 1.5U
  • montaje en bastidor
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (185 W)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador serie
  • USB
  • RS-232
  • negro
Nuevo
Logitech
SKU: MM721LOG70  | MPN: 960-001105
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4096 x 2160
  • audio
  • USB
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1x USB A
  • Adaptador serie
  • USB 2.0
  • gris
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 usuario local
  • sobremesa
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Interruptor para compartir periférico USB
  • 4 x SuperSpeed USB 3.0
  • sobremesa
  • para P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP Ethernet Gigabit 1Gb
  • LC
  • 10km
  • 1310nm
  • Cisco Firepower/ASR920/ IE2000 DDM (GLCLHSMDST)
  • Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-LH-SMD)
  • GigE
  • 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • negro
  • para P/N: ST122HD202, ST124HD202, TB32HD24K60, TB3DKM2HDL
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Rack marco abierto
  • negro
  • 12U
  • para P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para pantalla plana
  • plástico, aluminio, acero
  • negro, plata
  • tamaño de pantalla: 32"-70"
  • para P/N: HDMIPLATE
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cable HDMI con Ethernet
  • HDMI macho a HDMI macho
  • 7 m
  • negro
  • para P/N: KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPNA, KITBXDOCKPUK, KITBZDOCK, USBC-HDMI-CDP2HD4K60
Nuevo
Tripplite
SKU: EN270TRP05  | MPN: SRWX12USNEMA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
  • 12U
  • 19"
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 GB
  • DIMM de 288 contactos
  • 2666 MHz / PC4-21300
  • CL16
  • 1.2 V
  • sin búfer
  • no ECC
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 TB
  • interno
  • M.2 2280
  • PCIe 3.0 x4 (NVMe)
  • AES de 256 bits
Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AB356NXT13  | MPN: PCGUCC6CMCHLA-RD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 305 m RJ-45
  • Deep red
  • Cat6 CM Type China
 
,