!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • hasta 40 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SC/APC / RJ-45
  • hasta 20 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
 
Clic para iniciar chat