Modulos de Expansion

Liquidación
Cisco
SKU: EN220CIS46-B1  | MPN: C2960X-STACK=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1U
  • montable en bastidor
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel (paquete de 4)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Huawei
SKU: NW011HUA53  | MPN: 03030MJU
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / RJ-45
  • hasta 100 m
Trendnet
SKU: NW101TRE91  | MPN: TFC-GSFP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • hasta 40 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • biaxial
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBASE-BiDi (paquete de 2)
 
Clic para iniciar chat