Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • hasta 40 km
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para P/N: NG24, NGS8C2, NGS8C2POE, NSS-G16D2, NSS-G24D2P24, NSU-G24C2, NSU-G24C2P08, P999-000
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • biaxial
  • negro
  • para Cisco Catalyst 2960, 2960G, 2960S; Nexus 93180, 9336, 9372; UCS 6140
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
  • para P/N: NSS-G16D2, NSS-G24D2, NSS-G24D2P24
Tripplite
SKU: NW101TRP03  | MPN: E2MT
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: MDK2W15UPX00000, MDK3F30UPX00000, MDK3F34UPX00000, MDK3F36UPX00000, MDK3F38UPX00000
Tripplite
SKU: NW101TRP01  | MPN: E2MTHDI
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: MDK2W15UPX00000, MDK3F30UPX00000, MDK3F34UPX00000, MDK3F36UPX00000, MDK3F38UPX00000
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBASE-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
 
Clic para iniciar chat