!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Cisco 2010, 2520, 3270; Catalyst 2960, ESS9300; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300 Embedded Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
 
Clic para iniciar chat