Modulos de Expansion

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • hasta 40 km
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para P/N: NG24, NGS8C2, NGS8C2POE, NSS-G16D2, NSS-G24D2P24, NSU-G24C2, NSU-G24C2P08, P999-000
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • biaxial
  • negro
  • para Cisco Catalyst 2960, 2960G, 2960S; Nexus 93180, 9336, 9372; UCS 6140
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
  • para P/N: NSS-G16D2, NSS-G24D2, NSS-G24D2P24
Tripplite
SKU: NW101TRP03  | MPN: E2MT
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para P/N: SV20KM1P0B, SV20KS1P0B, SV40KM2P0B, SV40KS2P0B, SV60KM3P0B, SV60KS3P0B, SV80KM4P0B
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBASE-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi
  • modo simple LC
  • hasta 3 km
  • 1550 nm / 1310 nm (paquete de 20)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Ubiquiti
SKU: NW000UBQ78  | MPN: UF-GP-B+
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Cisco 38XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Express 500; Supervisor Engine II-Plus-TS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fibre Channel
  • para Storage S2200 6411; S3200 6411
 
Clic para iniciar chat